Кондиционер Aeronik ASI-18IL2/ASO-18IL1
| Общие характеристики Кондиционер Aeronik ASI-18IL2/ASO-18IL1 | |
|---|---|
| Тип | настенная сплит система инверторная (кондиционер) |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения | 4600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 1380 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 1430 Вт |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ) | 970x300x224 мм |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ) | 842x596x320 мм |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 33 дБ/45 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный |
| Производитель | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Режимы и функции Кондиционера Aeronik ASO/ASI-18IL1 инверторной серии Legend:
"Energy" Класс энергоэффективности «А»
Низкое энергопотребление.
-15oC
Эффективная работа при температуре до -15oС.
"G10" Инверторный компрессор G10
Способен неограниченное время работать с крайне низкой частотой вращения. Кондиционер с компрессором с G10 точнее поддерживает заданную температуру по сравнению с другими кондиционерами. Компрессор работает не останавливаясь, без перезапуска, потребляет меньше энергии и имеет большой ресурс работы.
"LED Display" Светодиодный дисплей
Отображает необходимые параметры работы кондиционера, может быть отключён с пульта ДУ.
"Quiet Design" Бесшумная конструкция
Аэродинамическая конструкция, позволяющая улучшить шумовые характеристики наружного и внутреннего блока.
"Autoclean" Система самоочистки
Препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая загрязнение внутреннего блока кондиционера.
"Healthy Filters" Мультифильтр
Два воздушных фильтра, каждый из которых состоит из комбинации трёх элементов с разными принципами фильтрации.
"Cold Air Prevention" Горячий пуск
Исключает поступление холодного воздуха в первые минуты работы кондиционера в режиме обогрева.
I feel
Установка комфортной температуры в помещении по месту нахождения пульта ДУ.
"3D Airflow" Объемный воздушный поток
Обеспечивает наилучшую циркуляцию воздуха в помещении.
"Comfortable Slieeping Mode" Режим комфортного сна
Система автоматически регулирует температуру воздуха в помещении в соответствии со специальным алгоритмом.
"Timer" 24-часовой таймер
Позволяет автоматически включить или выключить кондиционер в заданное время.
0,5W в режиме ожидания
Низкое по сравнению с обычными кондиционерами потребление электроэнергии в режиме ожидания.
"Cold Plasma" Очистка воздуха «холодной» плазмой
Наиболее передовая технология очистки воздуха. Стерилизует, дезинфицирует воздух и устраняет неприятные запахи.
"Selfdiagnosis" Система самодиагностики
Высвечивание кода неисправности на дисплее внутреннего блока или пульта управления.
"Autorestart" Авторестарт
Автоматически возобновляет работу кондиционера в установленном режиме после возобновления подачи электроэнергии.
"Lock" Блокировка пульта
Исключает нежелательное вмешательство в управление кондиционером.
"Intelligent Defrosting" Интеллектуальная система разморозки
Интеллектуальная система разморозки наружного блока защищает теплообменник от образования ледяной «шубы».


