Кондиционер GREEN GRI/GRO-18 HH2
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 9300 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Гарантийный талон: скачать
Описание Серии HIT HH2: скачать
| Общие характеристики Кондиционер GREEN GRI/GRO-18HH2 | |
| Тип: | сплит система (кондиционер настенный) |
| Установка внутреннего блока: | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410 |
| Обслуживаемая площадь: | 50 |
| Фаза: | однофазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 5200 Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ): | 926x315x240 мм |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ): | 760x545x255 мм |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно механический фильтр
Фильтр защищает от грубого мусора, пыли и других загрязнений. Для функционирования достаточно переодически промывать фильтр горячей водой.
Класс энергоэффективности А
Низкое энергопотребление
Авторестарт
После кратковременного отключения электричества, автоматически включается в заданном режиме до сбоя
Светодиодный дисплей
Светодиодный дисплей. Отображает необходимые параметры работы кондиционера
Функция осушения
Работая в режиме осушения кондиционер удаляет лишнюю влагу из воздуха
1W в режиме ожидания
Потребление энергии в режиме ожидания не более 1W
Здоровый сон
Режим для здорового сна и легкого пробуждения
Функция "I feel"
Температура воздуха определяется датчиком на пульте дистанционного управления


