Кондиционер GREEN GRI/GRO-18 IG2
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 9300 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Гарантийный талон: скачать
Описание Серии Genesis IG2: скачать
| Общие характеристики Кондиционер GREEN GRI/GRO-18IG2 | |
| Тип: | сплит система инверторная (кондиционер настенный) |
| Установка внутреннего блока: | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410 |
| Обслуживаемая площадь: | 50 |
| Фаза: | однофазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 4600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 5000 Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ): | 970x300x224 мм |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ): | 842x596x320 мм |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |

Инверторный компрессор
Способен неограниченное время работать с крайне низкой частотой вращения, потребляя меньшее количество энергии и точно поддерживая заданную температуру
Класс энергоэффективности А
Минимизация затрат на электроэнергию, за счет умной инверторной системы
Умный пульт ДУ
Установка комфортной температуры в помещении по месту нахождения пульта ДУ
Светодиодный дисплей
Светодиодный дисплей. Отображает необходимые параметры работы кондиционера
Wi-Fi управление
Функция Wi-Fi позволяет управлять вашим кондиционером с помощью смартфона, планшета или ноутбука.
Таймер
Таймер позволит программировать время автоматического включения/выключения кондиционера в течение суток
Ночной режим
Режим для здорового сна и легкого пробуждения
Экономный обогрев
Функция поддержания температуры воздуха в помещении при длительном отсутствии в нем людей на уровне, достаточном для быстрого прогрева при включении кондиционера.


