Кондиционер Hitachi RAK-18PEC / RAC-18WEC
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 8300 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Кондиционер Hitachi RAK-18PEC / RAC-18WEC | сплит система инверторная |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/вентиляция |
| Тип монтажа | настенный |
| Комплектация | внутренний блок,внешний блок |
| Габариты внутреннего блока | 780x280x218 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока | 660x530x278 мм |
| Вес наружного блока | 24.5 кг |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 0.58 кВт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 0.62 кВт |
| Воздухообмен при охлаждении | 440 м3/ч |
| Воздухообмен при обогреве | 480 м3/ч |
| Минимальный уровень шума (внутренний блок) | 19 дБ |
| Уровень шума (внешний блок) | 45 Дб |
| Максимальный уровень шума (внутренний блок) | 38 Дб |
| Максимальный уровень шума (внешний блок) | 46 Дб |
| Инверторное управление компрессором | да |
| Марка хладагента | R-410A |
| Минимальная рабочая температура на охлаждение | -10°C |
| Минимальная рабочая температура на обогрев | -15°C |
| Коэффициент EER (охлаждение) | 3.45 |
| Коэффициент COP (нагрев) | 4.03 |
| Коэффициент SEER (сезонный, охлаждение) | 5.80/A+ |
| Коэффициент SCOP (сезонный, обогрев) | 3.80/A |
| Диапазон рабочих температур на охлаждение | -10 ~ +46 °С |
| Диапазон рабочих температур на обогрев | -15 ~ +23 °С |
| Управление | |
|---|---|
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Проводной (стационарный) пульт управления | SPX-RCDB (опция) |
| Таймер | на 12 часов |
| Экономичный режим | есть |
| Параметры подключения | |
| Напряжение питания | 230 вольт |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные возможности | |
| Предварительный фильтр | моющийся |
| Быстрое охлаждение/обогрев | есть |
| Управление скоростью вентилятора | есть |
| Независимое регулирование заслонок | есть |
| Регулировка воздушных заслонок по вертикали при помощи пульта ДУ | да |
| Бесшумный внутренний блок | есть |
| Уникальные функции Hitachi | |
| Фильтр Nano Titanium Wasabi | опция |
| Мелкоячеистый фильтр | опция |
Сезонная производительность
Установка отличается хорошей сезонной производи-
тельностью — как в режиме охлаждения, так и в режиме
нагрева.
Максимально бесшумная работа
На самой низкой скорости (SUPER LOW) уровень шума
составляет всего 20 дБА, что гарантирует спокойный
ночной сон.
12-часовой таймер
Функция активируется с пульта дистанционного управле-
ния, что позволяет с легкостью программировать работу
кондиционера в течение дня.
Нагрев при низких температурах
Уверенный нагрев гарантируется при температурах
до -15 °C.
Режим «Вне дома»
Данная функция позволяет поддерживать минимальную
температуру нагрева (10 °C) в течение всего времени,
когда вы на работе или уезжаете в отпуск.
Функции Eco и Powerful
Пользователю предоставляется выбор между режи-
мом с минимальным потреблением энергии и режимом
максимальной мощности, позволяющим быстро достичь
заданной температуры.


