Главная » КЛИМАТИЧЕСКОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Мульти сплит-системы » General Climate » Free Multi Inverter » Внешние блоки
Наружный блок General Climate GU-M4E36HN1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 500 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
Описание серии FREE MULTI: скачать
Комбинации внутренних блоков: скачать
| Общие характеристики Наружный блок мульти сплит системы General Climate GU-M4E36HN1 | |
|---|---|
| Тип блока | наружный блок (инвертор) |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 10500 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 11000 |
| Потребляемая мощность при обогреве (Вт) | 3380 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (Вт) | 3450 |
| Вес (кг) | 79 |
| Габариты блока (ШxВxГ), см | 990х966х396 |
| Уровень шума (мин/макс), дБ | 61 |
| Циркуляция воздуха, м3/ч | 3800 |
| Тип хладагента | R410A |
| Электропитание, ф/Гц/В | 1/50/220-240 |
| Другие функции и особенности | Максимальная комбинация внутренних блоков 12+12+12+18 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм | 6,35 (1/4") |
| Максимальная длина коммуникации до внутреннего блока, м | 30 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), °С | 0...+50 |
| Гарантированный диапазон наружных температур (обогрев), °С | -15…+24 |
| Максимальный перепад высот, м | 15 |
| Максимальное количество подключаемых блоков | 4 |
| Страна изготовления | Китай |
| Гарантия | 3 года |
Количество внутренних блоков: 2-4
Макс. суммарная мощность внутренних блоков, кВт: 4.1-15.8
Максимальная суммарная длина трассы, м: 80
Максимальная длина на 1 внутр. блок, м: 35
Максимальный перепад по высоте, внешний блок выше внутренних, м: 10
Максимальный перепад по высоте, внешний блок ниже внутренних, м: 15
Максимальный перепад по высоте между внутренними блоками, м: 10
Рабочий диапазон уличной температуры холод / тепло, С: -на охлаждение: -15~+50 / на обогрев: -15~+24




