Наружный блок Panasonic CU-2E18PBD
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Наружный блок мульти сплит системы Panasonic CU-2E18PBD | |
|---|---|
| Тип блока | наружный блок (инвертор) |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 5200 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 5600 |
| Потребляемая мощность при обогреве (Вт) | 1210 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (Вт) | 1520 |
| Вес (кг) | 38 |
| Габариты блока (ШxВxГ), см | 824/619/299 |
| Уровень шума (мин/макс), дБ | 49/51 |
| Тип хладагента | R410A |
| Электропитание, ф/Гц/В | 230 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм | 6,35 (1/4") |
| Гарантированный диапазон рабочих температур °С |
-10;+43/-15;+24 |
| Класс охлаждения/обогрева | А |
| Максимальная длина трубопровода (общая) | 30 м |
| Страна изготовления | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |



