Наружный блок Panasonic CU-4E27PBD
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Наружный блок мульти сплит системы Panasonic CU-4E27PBD | |
|---|---|
| Тип блока | наружный блок (инвертор) |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 8000 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 9400 |
| Потребляемая мощность при обогреве (Вт) | 2080 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (Вт) | 1980 |
| Вес (кг) | 80 |
| Габариты блока (ШxВxГ), см | 940/999/340 |
| Уровень шума (мин/макс), дБ | 51/52 |
| Тип хладагента | R410A |
| Электропитание, ф/Гц/В | 230 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм | 6,35 (1/4") |
| Гарантированный диапазон рабочих температур °С |
-10;+43/-15;+24 |
| Класс охлаждения/обогрева | А |
| Максимальная длина трубопровода (общая) | 70 м |
| Страна изготовления | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |


