Наружный блок Panasonic U-4E23JBE
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Наружный блок мульти сплит системы Panasonic U-4E23JBE | |
|---|---|
| Тип блока | наружный блок |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения (Вт) | 6800 |
| Мощность в режиме обогрева (Вт) | 8600 |
| Потребляемая мощность при обогреве (Вт) | 1850 |
| Потребляемая мощность при охлаждении (Вт) | 1680 |
| Вес (кг) | 72 |
| Габариты блока (ШxВxГ), см | 875/795/320 |
| Уровень шума (мин/макс), дБ | 48/49 |
| Тип хладагента | R410A |
| Электропитание, ф/Гц/В | 230 |
| Диаметр трубок (газ), мм (дюйм) | 9,52 (3/8") |
| Диаметр трубок (жидкость), мм (дюйм | 6,35 (1/4") |
| Гарантированный диапазон рабочих температур °С |
-10;+43/-15;+24 |
| Класс охлаждения/обогрева | А |
| Максимальная длина трубопровода (общая) | 60 м |
| Страна изготовления | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |


