Кондиционер кассетный Aeronik AKH18K3BI/AUHN18NK1AO
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 11000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Кондиционер кассетный Aeronik AKH18K3BI/AUHN18NK1AO | |
| Тип: | кассетная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток: | 10 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 20 м |
| Уровень шума (мин / макс): | 43 дБ / 47 дБ |
| Фаза: | однофазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 5000Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 5700Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1900Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 2000Вт |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ): | 60х60х23см |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ): | 84,8х54х32см |
| Размеры панели: | 65х65х5 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |


