Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии К
Тепловая завеса Тропик K3
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик К-3 |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная и напольная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | клавишный переключатель |
| Электронный терморегулятор: | нет |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | стич- элемент |
| Высота установки, не выше: | 1,5 м |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Вентилятор: | нет |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 180 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 3,9 м/с |
| Мощность: | 3 кВт |
| Ступени мощности: | 1,5/3 кВт |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Габариты | |
| Д*Ш*В | 470 x 110 x 160 мм |
| Вес нетто: | 3,4 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик К 3 серии К предназначена для перекрытия самых малых проемов высотой до 1,5м. Завеса может использоваться и в качестве тепловентилятора, обеспечив быстрый прогрев небольших помещений. Тропик К3 — электрическая тепловая завеса мощностью 3 кВт для проемов высотой до 1,5 метров. Завеса оборудована пластиковыми ножками для установки на пол. Возможен горизонтальный монтаж над проемом.
Может использоваться как:
- тепловая завеса для окон выдачи товара и киосков;
- тепловентилятор.
В комплекте сетевой шнур длиной 1,5 метра. 3 года гарантии. Корпус завесы K3 изготовлен из оцинкованной стали и покрыт порошковой белой краской, что надежно защищает его от коррозии.


