Кондиционер мобильный Aeronik AP-09C
| Общие характеристики Кондиционер мобильный Aeronik AP-09C | |
| Тип: | мобильный кондиционер (моноблок) |
| Установка: | напольная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R-410A |
| Обслуживаемая площадь: | 25 м2 |
| Фаза: | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности: | запоминание настроек, тёплый пуск |
| Уровень шума (мин/макс) | 50 / 56 дБ |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение |
| Максимальный воздушный поток: | 6,67 м3/мин |
| Мощность в режиме охлаждения: | 2640 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1300 Вт |
| Дополнительные режимы: | режим вентиляции (без обогрева или охлаждения) |
| Режим осушения: | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 47,8х82,5х37,8 см |
| Вес: | 34 кг |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
Мобильный кондиционер модели Aeronik AP-09C имеет функцию авторестарта, которая гарантирует автоматическое восстановление работы устройства в случае, если в случился сбой в электросети. Управление кондиционером
возможно и с пульта ДУ, и при помощи сенсорных кнопок, расположенных на панели моноблока. Компактные размеры и стильный, привлекательный дизайн корпуса, выполненного в серебристом цвете, обеспечивают гарантированное эстетическое удовлетворение от установки кондиционера – Вы будете наслаждаться комфортом и свежестью воздуха в помещении, своеобразным акцентом в котором станет новый кондиционер.
Особенности прибора:
- Рабочие режимы: охлаждение, вентиляция, осушение
- Наличие функции авторестарта
- Наличие таймера
- Наличие горизонтальных жалюзи
- Пульт ДУ
- Наличие дисплея и сенсорных кнопок управления на панели корпуса прибора
- Эстетичный дизайн корпуса серебристого цвета
Мобильный кондиционер, выполненный в виде моноблока будет полезен летом для охлаждения воздуха. Режим вентиляции обеспечивает создание эффекта бриза, сопровождаемого незначительным снижением температуры, а режим осушения удаляет избыток влаги, также незначительно понижая градус. Таймер позволяет задавать отсрочку включения прибора или прекращения его работы, программируя его на время, в которое Вы можете даже отсутствовать – прибор может, например, включиться за несколько часов до Вашего запланированного возвращения, “подготовив” атмосферу дома, придав воздуху нужную температуру.


