Кондиционер канальный Aeronik AFH43K3BI / AUHN43NM3AO
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 19000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Кондиционер канальный Aeronik AFH43K3BI / AUHN43NM3AO | |
| Тип: | канальная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 120 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Статистическое давление: | 150 Па |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек, автоматическое поддержание температуры |
| Максимальный воздушный поток: | 33,3 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 50 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 12000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 14000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 4900 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 5300 Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим |
| Режим приточной вентиляции: | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 125.1x29x74.4 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 103.2x125x41.2 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |


