Кондиционер канальный General Climate GC/GU-DN96HWN1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 800 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер канальный General Climate GC/GU-DN96HWN1 | |
| Тип: | канальная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 280 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Фаза: | трёхфазный |
| Статистическое давление: | 100 Па |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек, автоматическое поддержание температуры |
| Максимальный воздушный поток: | 85 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 50 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 28000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 31000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 9600 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1040 Вт |
| Дополнительные режимы: | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева). автоматический режим |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 135х45х76 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 98,6х116,7х80 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |


