Кондиционер кассетный General Climate GC/GU-4C12HRN1 compact
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер кассетный General Climate GC/GU-4C12HRN1 | |
| Тип: | кассетная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек, возможность регулирования направления воздушного потока, система против образования льда |
| Максимальный воздушный поток: | 14,33 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 20 м |
| Уровень шума (мин / макс): | 38 дБ / 44 дБ |
| Фаза: | однофазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 3500Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 4000Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 2030Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 2080Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 58х58х25,4см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 76х59х28,5см |
| Размеры панели: | 65х65х3 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |



