Кондиционер напольно-потолочный General Climate GC/GU-CF48HRN1
Доставка в пределах МКАД: 500 руб.
Стоимость монтажа: 17500 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер напольно-потолочный General Climate GC/GU-CF48HRN1 | |
| Тип: | напольно-потолочная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | напольно-потолочная |
| Максимальная длина коммуникаций: | 50 м |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R-410А |
| Обслуживаемая площадь: | 140 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть |
| Дополнительная информация: | осушение воздуха |
| Другие функции и особенности: | возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток: | 30 м3 / мин |
| Уровень шума внутреннего блока: | 52 / 49 дБ |
| Фаза: | трёхфазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 14070 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 15540 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5500 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 5700 Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 186х60х22 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 94х125х40 см |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Китай |
| Гарантия: | 1 год |
- Автоматический перезапуск
- Адаптированы для работы в режиме охлаждения при низкой уличной температуре



