Кондиционер колонный General Climate GC/GU-FS48ARN1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 1000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер колонный General Climate GC/GU-FS48ARN1 | |
| Тип: | колонная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | напольная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 140 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть |
| Дополнительная режимы: | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим |
| Другие функции и особенности: | возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 14000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 15200 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 5000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 5800 Вт |
| Максимальный расход воздуха: | 30 м3 / мин |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения: | есть |
| Уровень шума внутреннего блока: | 52 / 56 дБ |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ): | 54x177.5x37.9 см |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ): | 99x96.5x34.5 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |


