Кондиционер колонный General Climate GC/GU-FS60ARN1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 1000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Кондиционер колонный General Climate GC/GU-FS60ARN1 | |
| Тип: | колонная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | напольная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 180 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек |
| Фаза: | трёхфазная |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 17600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 22700 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 6730 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 5890 Вт |
| Максимальный расход воздуха: | 36,66 м3 / мин |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим |
| Режим осушения: | есть |
| Уровень шума внутреннего блока: | 50 дБ |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы (ШxВxГ): | 60x190x35,8 см |
| Наружного блока сплит-системы (ШxВxГ): | 90x116,7x34 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |


