Кондиционер General Climate GC/GU-N09HRIN1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 500 руб.
Стоимость монтажа: 8300 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер General Climate GC/GU-N09HR | |
| Тип: | сплит система (кондиционер настенный) |
| Установка внутреннего блока: | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R-410A |
| Обслуживаемая площадь: | 26 м2 |
| Фаза: | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | есть |
| Другие функции и особенности: | плазменный фильтр, генератор анионов, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 2600 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 2800 Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 79x25.2x21.3 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 78x54x25 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Китай |
| Гарантия: | 3 года |
- высокоэффективный плазменный фильтр Toshiba увеличенной площади (удаление пыльцы, дыма, бактерий, вирусов, спор плесении)
- фильтр с ионами серебра
- функция самоочистки
- авторестарт
- самодиагностика, функция работы по температуре в месте нахождения пульта


