Кондиционер LG S12PT
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 500 руб.
Стоимость монтажа: 8700 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики LG S12PT | |
| Тип: | сплит-система |
| Установка: | настенная |
| Установка внутреннего блока: | настенная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 35 |
| Фаза: | однофазный |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | есть |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности: | дезодорирующий фильтр, плазменный фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, функция запоминания настроек |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток: | 8 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения: | 3520 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 3670 Вт |
| Дополнительные режимы: | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей, ночной режим |
| Режим осушения: | нет |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 89x29x21 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 77x54x24.5 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Турция |
| Гарантия: | 1 год |



