Кондиционер напольно-потолочный Mitsubishi Electric MFZ-KA50VA-E1 / MUZ-GA50VA-E1
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер напольно-потолочный Mitsubishi Electric MFZ-KA50VA-E1 / MUZ-GA50VA-E1 | |
| Тип: | напольно-потолочная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | напольная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410 |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть |
| Дополнительная информация: | Антиоксидантный фильтр и антиаллергенная фильтрующая вставка (опция) |
| Другие функции и особенности: | система против образования льда, функция запоминания настроек, подача воздуха в двух направлениях: вверх и вниз |
| Максимальная длина коммуникаций: | 30 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 4800 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1550 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1860 Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения: | нет |
| Расход воздуха (макс.): | 11,5 м3 / мин |
| Уровень шума (внутренний / наружный блок): | 32-44 / 55 дБ |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 70х60х20 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 33х84х85 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Тайланд |
| Гарантия: | 3 года |


