Кондиционер кассетный Mitsubishi Electric SLZ-KA35VAL / SUZ-KA35VA
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 14000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер кассетный Mitsubishi Electric SLZ-KA35VAL / SUZ-KA35VA | |
| Тип: | кассетная сплит система |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть (доп. опция) |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 35 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Другие функции и особенности: | функция запоминания настроек, возможность регулирования направления воздушного потока, система против образования льда |
| Максимальный воздушный поток: | 11 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 20 м |
| Уровень шума (мин / макс): | 29 дБ / 38 дБ |
| Фаза: | однофазный |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 3500Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 4000Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1060Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1100Вт |
| Дополнительные режимы: | автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 57х57х23,4см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 80х55х28,5см |
| Размеры панели: | 65х65х2 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Тайланд |
| Гарантия: | 3 года |



