Кондиционер кассетный Panasonic S-F28DB4E5 / U-YL28HBE5
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: 500 руб.
Стоимость монтажа: 14000 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер кассетный Panasonic S-F28DB4E5 / U-YL28HBE5 | |
|---|---|
| Тип | кассетная сплит система инверторного типа |
| Максимальная длина коммуникаций | 30 м |
| Инвертер | есть |
| Основные режимы | охлаждение / обогрев |
| Максимальный воздушный поток | 20 куб. м/мин |
| Мощность в режиме охлаждения | 7300 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 8000 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве | 2600 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении | 2800 Вт |
| Режим приточной вентиляции | есть |
| Дополнительные режимы | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Режим осушения | есть |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ) | 84x84x24.6 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ) | 90x79.5x32 см |
| Общее | |
| Уровень шума (мин/макс) | 33 дБ / 38 дБ |
| Тип хладагента | R 410A |
| Фаза | однофазный (U-B28DBE5) / трёхфазный (U-B28DBE8) |
| Фильтры тонкой очистки воздуха | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора | есть |
| Другие функции и особенности | дезодорирующий фильтр, возможность регулировки направления воздушного потока, система против образования льда, функция запоминания настроек, теплый пуск |
| Дополнительная информация | размеры панели 950x950x45 |
| Производитель | Малайзия |
| Гарантия | 3 года |


