Кондиционер канальный Mitsubishi Electric SEZ-KD50VAQ / SUZ-KA50VA2
Под заказ
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Стоимость монтажа: 15500 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Кондиционер канальный Mitsubishi Electric SEZ-KD50VAQ / SUZ-KA50VA2 | |
| Тип: | канальная сплит система инверторная |
| Установка внутреннего блока: | потолочная |
| Управление | |
| Пульт дистанционного управления: | есть (проводной пульт PAR-31MAA) |
| Таймер включения/выключения: | есть |
| Общее | |
| Тип хладагента: | R 410A |
| Обслуживаемая площадь: | 50 м2 |
| Фильтры тонкой очистки воздуха: | нет |
| Регулировка скорости вращения вентилятора: | есть, количество скоростей - 3 |
| Статистическое давление: | 50 Па |
| Другие функции и особенности: | система против образования льда, функция запоминания настроек |
| Максимальный воздушный поток: | 15 м3 / мин |
| Максимальная длина коммуникаций: | 30 м |
| Режимы работы | |
| Основные режимы: | охлаждение / обогрев |
| Мощность в режиме охлаждения: | 5000 Вт |
| Мощность в режиме обогрева: | 6000 Вт |
| Потребляемая мощность при охлаждении: | 1870 Вт |
| Потребляемая мощность при обогреве: | 1780 Вт |
| Дополнительные режимы: | режим вентиляции (без охлаждения и обогрева), автоматический режим, самодиагностика неисправностей |
| Габариты | |
| Внутреннего блока сплит-системы или мобильного кондиционера (ШxВxГ): | 90х20х70 см |
| Наружного блока сплит-системы или оконного кондиционера (ШxВxГ): | 84х85х33 см |
| Дополнительная информация | |
| Производитель: | Тайланд |
| Гарантия: | 3 года |


