Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | модуль МП12-24Е и пульт HL10L(опция) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 5,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 1900/2900/4500 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 13,5 м/с |
| Мощность: | 18 кВт |
| Ступени мощности: | 9/18 кВт |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1495x620x580 мм |
| Вес нетто: | 60 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4050Е серии 400Е IP54 с повышенной коррозионной стойкостью предназначена для проемов высотой от 3 до 5 метров в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например, в автомойках. Крепежные кронштейны идут в комплекте. Подключение завесы осуществляется через модуль подключения МП12-24Е и пульт управления HL10L, которые являются опцией.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе. Завесы над проходом без тамбура защищают проем воздушно-тепловым направленным потоком воздуха (при условии точного расчета). Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 IP54 промышленные
- Корпус – из оцинкованной или нержавеющей стали.
- Монтаж – горизонтально, вертикально.



