Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5051Е (нерж. корпус)
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5051Е (нерж. корпус) |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | модуль МП36-48Е и пульт HL10L(опция) |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 6,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 5000/6000/6500 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 13 м/с |
| Мощность: | 36 кВт |
| Ступени мощности: | 18/36 кВт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1525x770x705 мм |
| Вес нетто: | 84 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-36П5051Е (нержавеющий корпус) серии 500Е IP54 с повышенной коррозионной стойкостью предназначена для проемов высотой от 3,5 до 6 метров в помещениях с атмосферой, содержащей капельную влагу, например, в автомойках. Крепежные кронштейны идут в комплекте. Подключение завесы осуществляется через модуль подключения МП36-48Е и пульт управления HL10L, которые являются опцией.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 500 используются для создания преграды холодному уличному воздуху. Завесы применяются для шиберующей защиты проема и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 6 метров.
Устанавливаются для воздушной защиты в магазины, офисы, склады, гаражи и т.п. в отапливаемые и кондиционируемые помещения, а также снаружи холодильных камер и для сохранения заданных температурных параметров внутри помещений. В завесах Оптима, Комфорт и Бриллиант, а также в промышленных завесах с IP21 проводной пульт управления с термостатом и беспроводной инфракрасный пульт в комплекте. В промышленных завесах с IP54 комплект автоматики подбирается проектировщиком. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 500 IP54 промышленные
Корпус - из оцинкованной стали или нержавеющая сталь.
Монтаж - горизонтально, вертикально.
Промышленные завесы с осевыми вентиляторами, со стандартным углом сопла - 0°, под заказ - 30°.




