Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3011Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3011Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 380В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 1600/1900/2200 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 9,2 м/с |
| Мощность: | 9 кВт |
| Ступени мощности: | 4,5/9 кВт |
| Уровень шума: | 54 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1550x355x265 мм |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-9П3011Е серии 300Е Комфорт предназначена для проемов высотой от 2 до 3,5 м , применяется для установки в офисных, торговых, складских помещениях, а также в зданиях культурно-бытового назначения. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес Комфорт формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы серии 300 для защиты проемов высотой от 2 до 3,5 метров.
Устанавливаются для воздушно-тепловой защиты в магазинах, ресторанах, гостиницах и бизнес центрах и т.п. Применяются, в основном, для защиты проемов, оборудованных тамбуром. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Монтаж завес горизонтально над проемом или вертикально сбоку от проема. Проводной пульт с термостатом, беспроводной пульт и кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы серии 300 Комфорт
- Корпус – светло-серый RAL 7004
- Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием, перфорированная RAL9003



