Тепловая завеса Тропик M3 Techno
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик М-3 Techno | |
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный, вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | TLA3 в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 2,3 м |
| Напряжение питания: | 220 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 450 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 7,0 м/с |
| Мощность: | 3 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 1,5 / 3,0 кВт |
| Уровень шума: | 51 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 620 х 160 х 130 мм |
| Вес нетто: | 4,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик М 3 Techno предназначена для проёмов высотой до 2,3 м, устанавливается в магазинах, барах, ресторанах, различных тамбурах. Укомплектована пультом дистанционного управления со встроенным терморегулятором. Корпус завесы серии М Techno выполнен из полированной нержавеющей стали, который может украсить любой интерьер, имеют стильный дизайн и низкий уровень шума. Электрическая тепловая завеса Тропик М3 Techno (M3 Nova) мощностью 3 кВт. Для проемов высотой до 2,3 метров в магазинах, аптеках, ресторанах, тамбурах. Монтаж воздушной завесы горизонтальный. В комплекте с завесой поставляется выносной пульт с терморегулятором, отключающим завесу при достижении заданной температуры.
Имеет 3 скорости и 3 степени нагрева. Для нагрева используется безынерционный стич-элемент.
Корпус завесы изготовлен из нержавеющей стали, что надежно защищает его от коррозии. Гарантия 3 года.




