Тепловая завеса Тропик T105E10
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Т105Е10 | |
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | TLA3 в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 2,5 м |
| Напряжение питания: | 220 / 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 1100 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 8,0 м/с |
| Мощность: | 5 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 2,5 / 5,0 кВт |
| Уровень шума: | 51 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1070 х 160 х 130 мм |
| Вес нетто: | 6.9 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик Т105Е10 серии Т100Е предназначена для проемов высотой до 2,5 м устанавливается на различные входные группы общественных зданий. В комплекте пульт дистанционного управления со встроенным терморегулятором. Завесы Тропик серии Т100Е занимают промежуточное положение между завесами легких серий и завесами промышленных серий. К этой серии завес можно подключать автоматику, которая существенно позволяет экономить электроэнергию. Тропик Т105Е10 — электрическая тепловая завеса длиной 1м. и мощностью 5 кВт. Устанавливается в проемы высотой до 2,5м. Рассчитана на помещения с высокой проходимостью: тамбуры магазинов, аптек, заведений общепита. В зависимости от нужд клиента может устанавливаться как вертикально, так и горизонтально. Вместо ТЭНов используются безынерционные стич-элементы, позволяющие за короткий промежуток времени вывести завесу в рабочий режим. В комплекте с тепловой завесой поставляется выносной пульт с терморегулятором, позволяющий регулировать 3 скорости и 3 степени нагрева.
Завеса поставляется в корпусе из оцинкованной стали, покрытой белой порошковой краской для защиты корпуса от коррозии. Гарантия на тепловую завесу составляет 3 года.



