Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Х400Е
Тепловая завеса Тропик X412E10 Techno
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Х412Е10 Techno |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | 3ЕТ в комплекте |
| Механический терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 4,0 м |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 2900 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 13,0 м/с |
| Мощность: | 12 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 6,0 / 12,0 кВт |
| Уровень шума: | 59 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1000х260х230 мм |
| Вес нетто: | 17,3кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |


