Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тропик » Завесы серии Х500Е
Тепловая завеса Тропик X510E10 Techno
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тропик Х510Е10 Techno |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | 3ЕТ в комплекте |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ститч- элемент |
| Высота установки, не выше: | 5,0 м |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 4200 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 16,0 м/с |
| Мощность: | 10,5 кВт |
| Ступени мощности: | 0 / 4,5 / 6,0 / 10,5 кВт |
| Уровень шума: | 62 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1000х300х251 мм |
| Вес нетто: | 21,2 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловая электрическая завеса Тропик Х510Е10 Techno серии 500Е предназначена для проёмов высотой до 5 м, для промышленных помещений, выставочных павильонов, складов, ангаров, торговых центров и гипермаркетов, отличается простотой в управлении, широкими возможностями экономии электроэнергии, надежностью и долговечностью. Управление тепловыми завесами Тропик серии 500Е осуществляется с помощью клавишного пульта управления. Также к данной серии возможно подключение автоматики и терморегулятора. Корпус завесы Тропик серии 500Е Techno исполнен из полированной нержавеющей стали, который может украсить любой интерьер, завесы имеют стильный дизайн и низкий уровень шума.




