Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-107Т4W3
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-107Т4W3 | |
| Тип: | тепловая пушка с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: |
медно-алюминиевый теплообменик |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Эффективная длина струи:: | 12,0 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 160 Вт |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 1800/2300/3100 м3/ч |
| Уровень шума: | 53дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 855*518*761(865*830*870) мм |
| Вес нетто: | 55 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Тепловентиляторы водяные Тепломаш Серии TW предназначены для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтаж - вертикальный или горизонтальный. Монтажный кронштейн с регулируемыми углами поворота и наклона тепловентилятора, и регулируемые жалюзи позволяют направить воздушную струю в рабочую область.



