Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловентиляторы » Тепловые пушки электрические » Тепломаш » Тепловентиляторы серии С
Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-18С40Е
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-18С40Е | |
| Тип: | тепловая пушка электрическая, тепловентилятор |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление | |
| Управление: | механическое, переключатели роторного типа |
| Терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Потребляемая мощность двигателя: | 70 Вт |
| Другие функции и особенности: | отключение при перегреве, вентиляция без нагрева, биметалический термостат,трубчатые ручки- подставки |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 1000 м3/ч |
| Частота вращения: | 1300 об/мин |
| Мощность: | 18 кВт |
| Ступени мощности: | 9/18 кВт |
| Уровень шума: | 48 дБ |
| Габариты | |
| Д*Ш*В | 402*455*575 мм |
| Вес нетто: | 21,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |


