Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловентиляторы » Тепловые пушки электрические » Тепломаш » Тепловентиляторы серии Т
Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-30Т20Е
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-30Т20Е | |
| Тип: | тепловая пушка электрическая, тепловентилятор |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление | |
| Управление: | механическое, переключатели роторного типа |
| Терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Потребляемая мощность двигателя: | 180Вт |
| Другие функции и особенности: | отключение при перегреве, вентиляция без нагрева, биметалический термостат,трубчатые ручки- подставки |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2500 м3/ч |
| Частота вращения: | 1350 об/мин |
| Длина струи: | 14м |
| Мощность: | 30 кВт |
| Ступени мощности: | 0/15/30 кВт |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Д | 524*557*452 мм |
| Вес нетто: | 26 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |


