Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-34Т3,5W2
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тепломаш КЭВ-34Т3,5W2 |
|
| Тип: | тепловая пушка с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Эффективная длина струи:: | 13,5 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 130 Вт |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 950/1450/1900 м3/ч |
| Уровень шума: | 48дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 480*320*410(525*495*470) мм |
| Вес нетто: | 16,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Тепловентиляторы водяные Тепломаш Серии TW предназначены для отопления офисных, административных, складских, промышленных и других помещений. Монтаж - вертикальный или горизонтальный. Монтажный кронштейн с регулируемыми углами поворота и наклона тепловентилятора, и регулируемые жалюзи позволяют направить воздушную струю в рабочую область.



