Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловентиляторы » Тепловые пушки электрические » Тропик » Тепловентиляторы серии ТПЦ
Тепловентилятор Тропик ТПЦ30
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тропик ТПЦ-30 |
|
| Тип: | тепловая пушка электрическая, тепловентилятор |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление | |
| Управление: | механическое, переключатели роторного типа |
| Терморегулятор: | есть, капиллярного типа |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 2400 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 3,7 м/с |
| Мощность: | 30 кВт |
| Ступени мощности: | 10.0/20,0/30,0 кВт |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Габариты | |
| Д*Ш*В | 535 х 535 х 650 мм |
| Вес нетто: | 30 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Электрический тепловентилятор ТПЦ-30 мощностью 30 кВт для обогрева промышленных помещений и цехов.. Тепловентилятор оборудован терморегулятором, позволяющим поддерживать в помещении необходимую температуру в диапазоне от 0°С до 40°С.
Оборудован удобной металлической ручкой-подставкой.
Корпус ТПЦ30 покрыт порошковой краской, что надежно защищает его от коррозии. Гарантия 3 года.



