Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловентиляторы » Тепловые пушки электрические » Тропик » Тепловентиляторы серии ТПЦ
Тепловентилятор Тропик ТПЦ9
В наличии
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловентилятор Тропик ТПЦ-9 |
|
| Тип: | тепловая пушка электрическая, тепловентилятор |
| Нагревательный элемент: | ТЭН |
| Управление | |
| Управление: | механическое, переключатели роторного типа |
| Терморегулятор: | есть, капиллярного типа |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 380 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Производительность: | 750 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 3,3 м/с |
| Мощность: | 9 кВт |
| Ступени мощности: | 6,0 /9,0 кВт |
| Уровень шума: | 52 дБ |
| Габариты | |
| Д*Ш*В | 355 х 530 х 415 мм |
| Вес нетто: | 11 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Электрический тепловентилятор ТПЦ-9 мощностью 9 кВт для зонального обогрева производственных, торговых,офисных помещений. Тепловентилятор оборудован терморегулятором, позволяющим поддерживать в помещении необходимую температуру в диапазоне от 0°С до 40°С..
Оборудован удобной металлической ручкой-подставкой.
Корпус ТПЦ9 покрыт порошковой краской, что надежно защищает его от коррозии. Гарантия 3 года.


