Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 700W
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7020W
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-230П7020W |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Высота установки: | 7 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 2100 Вт |
| Максимальный ток: | 4 А |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 6700/8700/13500 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 12 м/с |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2020х710х670 мм |
| Вес нетто: | 102,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 700 используются для шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 8,5 метров.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP21
Завесы с осевыми вентиляторами в корпусе из оцинкованной стали со стандартным углом сопла - 0°, под заказ - 30°.



