Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 400W IP54 (для автомоек)
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W (нерж. корпус)
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-75П4050W (нерж. корпус) |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла IP54 |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Выносной пульт управления: | Модуль МП-WA+ пульт HL10L или БКУ-WA6+ пульт HL10L (опция) |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Высота установки: | 5 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 540 Вт |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 1800/2800/4500 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 13,5 м/с |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1495х550х555 мм |
| Вес нетто: | 60 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе. Завесы над проходом без тамбура защищают проем воздушно-тепловым направленным потоком воздуха (при условии точного расчета). Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 IP54 промышленные
- Корпус – из оцинкованной и нержавеющей стали.
- Монтаж – горизонтально, вертикально.




