Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Завесы без нагрева » Тепломаш » Завесы серии 400A IP54 (для автомоек)
Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П4050A
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П4050A |
|
| Тип: | завеса без источника тепла IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Общее | |
| Выносной пульт управления: | модуль МП-WA и пульт HL10L(опция) |
| Высота установки, не выше: | 5 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2000/3000/4700 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 14,0 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 540 Вт |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1495*620*580 мм |
| Вес нетто: | 54 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе. Завесы над проходом без тамбура защищают проем воздушно-тепловым направленным потоком воздуха (при условии точного расчета). Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 IP54 промышленные
- Корпус – из оцинкованной или нержавеющей стали.
- Монтаж – горизонтально, вертикально.




