Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П5051А (нерж. корпус)
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П5051А (нерж. корпус) |
|
| Тип: | завеса без источника тепла IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Общее | |
| Выносной пульт управления: | Модуль МП-WA+ пульт HL10L или БКУ-WA6+ пульт HL10L(опция) |
| Высота установки, не выше: | 6 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 5300-6000-6500 м3/ч |
| Максимальная скорость воздушного потока: | 13,0 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 1500 Вт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1520х710х670 мм |
| Вес нетто: | 63,0 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 500 используются для создания преграды холодному уличному воздуху. Завесы применяются для шиберующей защиты проема и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 6 метров.
Устанавливаются для воздушной защиты в магазины, офисы, склады, гаражи и т.п. в отапливаемые и кондиционируемые помещения, а также снаружи холодильных камер и для сохранения заданных температурных параметров внутри помещений. В завесах Оптима, Комфорт и Бриллиант, а также в промышленных завесах с IP21 проводной пульт управления с термостатом и беспроводной инфракрасный пульт в комплекте. В промышленных завесах с IP54 комплект автоматики подбирается проектировщиком. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 500 IP54 промышленные
Корпус - из оцинкованной стали или нержавеющая сталь.
Монтаж - горизонтально, вертикально
Промышленные завесы с осевыми вентиляторами, со стандартным углом сопла - 0°, под заказ - 30°.



