Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Завесы без нагрева » Тепломаш » Завесы серии 600A Интерьерные » Эллипс
Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П6131A (нерж.панель)
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П6131A (нерж.панель) |
|
| Тип: | завеса без источника тепла |
| Монтаж: | потолочный |
| Варианты монтажа: | горизонтальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 220/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 3550/4300/6350 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 7,6 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 530 Вт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2105 x 890 x 395 мм |
| Вес нетто: | 67 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Эллипс
- Корпус эллиптической формы из полированной нержавеющей стали (или из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием) с декоративными гранями.
- Монтаж – горизонтально.



