Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П7020A
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П7020A |
|
| Тип: | завеса без источника тепла |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Высота установки, не выше: | 7,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 7500/9700/15000 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 13,5 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 2100 Вт |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2030x705x655 мм |
| Вес нетто: | 103 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 700 используются для шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой до 7,0 метров.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP21
Завесы с осевыми вентиляторами в корпусе из оцинкованной стали со стандартным углом сопла - 0°, под заказ - 30°.



