Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Завесы без нагрева » Тепломаш » Завесы серии 700A IP54 (для автомоек)
Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П7021А (нерж. корпус)
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Завеса без источника тепла Тепломаш КЭВ-П7021А (нерж. корпус) |
|
| Тип: | завеса без источника тепла IP54 |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Общее | |
| Выносной пульт управления: | Модуль МП-WA+ пульт HL10L или БКУ-WA6+ пульт HL10L(опция) |
| Высота установки, не выше: | 7,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 11700/12400/13000 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 13,0 м/с |
| Потребляемая мощность двигателей: | 3100 Вт |
| Уровень шума: | 67 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2020x710x685 мм |
| Вес нетто: | 97 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 700 используются для шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой до 7,0 метров.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP54
Завесы из оцинкованной или нержавеющей стали с осевыми вентиляторами, стандартный угол сопла - 0°, под заказ - 30°. Монтажные кронштейны в комплекте.




