Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тепловые завесы Тепломаш » Завесы серии 100Е Оптима
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-10П1064Е
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-10П1064Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 2 м |
| Напряжение питания: | 380В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 1000 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 4,2 м/с |
| Мощность: | 10 кВт |
| Ступени мощности: | 0/5/10 кВт |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1505x185x160 мм |
| Вес нетто: | 15,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-10П1064Е серии 100Е Оптима предназначена для защиты окон и проемов высотой от 1 до 2 метров. Верхнее всасывание воздуха обеспечивает чистоту передней панели. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы серии 100 – электрические, мощностью от 1,5 до 10 кВт.
Устанавливаются над оконными проёмами торговых павильонов, кафе быстрого питания, заправочных станций и т.п. Компактные размеры серии 100, особенно завес Мини и Микро, идеальны для установки в небольшие помещения и тамбуры.
Электрические тепловые завесы серии 100 Оптима.
- Корпус – белый
- Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием.




