Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Водяные тепловые завесы » Тепломаш » Завесы серии 400W Комфорт Плюс
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П4124W
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
Оплата наличными, безналичными, банковской картой.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-110П4124W |
|
| Тип: | тепловая завеса с водяным источником тепла |
| Тип нагревательного элемента: | медно-алюминиевый теплообменник |
| Общее | |
| Напряжение питания: | 220В/50Гц |
| Высота установки: | 4,5 м |
| Потребляемая мощность двигателей: | 740 Вт |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 4700/5600/6300 м3/ч |
| Скорость воздуха на выходе из сопла: | 12,5 м/с |
| Уровень шума: | 66 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2150х405х355 мм |
| Вес нетто: | 52,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе. Завесы над проходом без тамбура защищают проем воздушно-тепловым направленным потоком воздуха (при условии точного расчета). Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 Комфорт
- Корпус – светло-серый
- Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием, перфорированная.



