Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 5 м |
| Напряжение питания: | 380В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 3650/4340/4800 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 10,5 м/с |
| Мощность: | 18 кВт |
| Ступени мощности: | 9/18 кВт |
| Уровень шума: | 64 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 2085x380x370 мм |
| Вес нетто: | 36,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П4023Е серии 400Е Бриллиант предназначена для защиты дверей высотой от 3 м до 5 м в офисных, торговых, административных и других общественных помещениях. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес Бриллиант формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Передняя панель завес изготовлена из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 Бриллиант
- Корпус – темно синий RAL 5011
- Передняя панель из полированной нержавеющей стали с декоративными гранями.




