Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5050Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-18П5050Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 6,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 5000/5500/6300 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 13,0 м/с |
| Мощность: | 18 кВт |
| Ступени мощности: | 9/18 кВт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1520x710x650 мм |
| Вес нетто: | 70 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ 18П5050Е серии 500Е предназначена для защиты ворот высотой от 4 до 6 м для предприятий, железнодорожных депо, складов. Благодаря сильному воздушному потоку эффективно защищает проемы промышленных зданий. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 500 используются для создания преграды холодному уличному воздуху. Завесы применяются для шиберующей защиты проема и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 6 метров.
Устанавливаются для воздушной защиты в магазины, офисы, склады, гаражи и т.п. в отапливаемые и кондиционируемые помещения, а также снаружи холодильных камер и для сохранения заданных температурных параметров внутри помещений. В завесах Оптима, Комфорт и Бриллиант, а также в промышленных завесах с IP21 проводной пульт управления с термостатом и беспроводной инфракрасный пульт в комплекте. В промышленных завесах с IP54 комплект автоматики подбирается проектировщиком. Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 500 IP21 промышленные
Корпус - из оцинкованной стали.
Промышленные завесы с центробежными вентиляторами, и установленным углом сопла - 20°.



