Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тепловые завесы Тепломаш » Завесы серии 600Е Интерьерные » Эллипс
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6011Е (нерж. панель)
В наличии
Доставка в пределах МКАД: 400 руб.
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П6011Е (нерж. панель) |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | потолочная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 3,5 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2200/2550/2700 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 6,2 м/с |
| Мощность: | 24 кВт |
| Ступени мощности: | 13,4/24 кВт |
| Уровень шума: | 60 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1105 x 890 x 395 мм |
| Вес нетто: | 43 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ 24П6011Е (нержавеющая панель) Эллипс серии 600Е Интерьерные предназначена для проемов высотой до 3,5 метров. Благодаря верхнему всасыванию воздуха, передняя панель завесы из полированной нержавеющей стали с гранями остается всегда чистой. Пульт управления , комплект крепежных штанг и выключатель освещения в комплекте.
Завесы серии 600 для проемов высотой до 3,5 метров в помещениях с дизайнерским интерьером.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, без нагрева - А.
Воздушно-тепловые завесы серии 600 Эллипс
- Корпус эллиптической формы из полированной нержавеющей стали (или из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием)
- Монтаж – горизонтально.



