Главная » ТЕПЛОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ » Тепловые завесы » Электрические тепловые завесы » Тепловые завесы Тепломаш » Завесы серии 700Е
Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П7010Е
Доставка в пределах МКАД: бесплатно
Доставка за пределы МКАД за каждый км.: 30 руб.
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-24П7010Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 7,0 м |
| Напряжение питания: | 380/50 В |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 8500/9500/10000 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 13,5 м/с |
| Мощность: | 24 кВт |
| Ступени мощности: | 12/24 кВт |
| Уровень шума: | 65 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1520x710x670 мм |
| Вес нетто: | 80,5 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ 24П7010Е серии 700Е предназначена на проемы от 4 до 7 метров для предприятий, железнодорожных депо, складов. Благодаря сильному воздушному потоку эффективно защищает проемы промышленных зданий. Пульт управления и монтажные кронштейны в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 700 используются для шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 8,5 метров.
Воздушно-тепловые завесы серии 700 IP21
Завесы с осевыми вентиляторами в корпусе из оцинкованной стали со стандартным углом сопла - 0°, под заказ - 30°.




