Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4034Е
| Общие характеристики Тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4034Е |
|
| Тип: | электрическая тепловая завеса |
| Установка: | настенная |
| Варианты монтажа: | горизонтальный и вертикальный |
| Управление | |
| Выносной пульт управления: | есть |
| Электронный терморегулятор: | есть |
| Общее | |
| Тип нагревательного элемента: | ТЭН |
| Высота установки, не выше: | 5 м |
| Напряжение питания: | 380В/50Гц |
| Вентилятор: | есть |
| Режимы работы | |
| Расход воздуха: | 2400/2900/3150 м3/ч |
| Максимальная скрорость воздушного потока: | 12,5 м/с |
| Мощность: | 12 кВт |
| Ступени мощности: | 13,5/27 кВт |
| Уровень шума: | 63 дБ |
| Габариты | |
| Ш*В*Г | 1185x375x355 мм |
| Вес нетто: | 29 кг |
| Дополнительная информация | |
| Сборка: | Россия |
| Гарантия: | 3 года |
Компактная воздушно-тепловая завеса Тепломаш КЭВ-27П4034Е серии 400Е Комфорт Плюс предназначена для проемов высотой от 3 до 5 м, устанавливают в офисных, торговых, складских помещениях, а также в зданиях культурно-бытового назначения. Оригинальная конструкция соплового аппарата завес Комфорт формирует равномерный воздушный поток с низким уровнем аэродинамического шума. Переднее всасывание воздуха допускает установку завесы в ограниченном пространстве. Пульт управления и монтажные крепления в комплекте.
Воздушно-тепловые завесы Тепломаш серии 400 используются для смесительной или шиберующей защиты и устанавливаются над проемами высотой от 3 до 5 метров.
Завесы устанавливаются над проёмами магазинов, офисов, складов, гаражей и т.п. Завесы установленные в тамбуре обеспечивают смесительную защиту, т.е. подогревают воздух на входе.
Завесы с водяным источником обогрева обозначаются в маркировке буквой W, электрические - Е, газовые - G, без нагрева - А. Завесы без нагревательных элементов устанавливаются снаружи холодильных камер.
Воздушно-тепловые завесы серии 400 Комфорт Плюс
- Корпус – светло-серый RAL 7004
- Передняя панель из оцинкованной стали с белым, гладким полимерным покрытием, перфорированная RAL 9003



